Teilnehmerliste  4.Elbland 3D-Bogenturnier 25.August 2018
Stand: 30.06.2018 Teilnehmerzahl = 70 Starter AUSGEBUCHT

 

Nr. Name Vorname Verein BK
1 Unglaub Mike Dresdner Bogenschützen LBC
2 Dittmann Frank Hirschdfelder Bilde JBC
3 Göpfert André SGI zu Brand 1835 eV RBC
4 Brauner René SV Grün Weiß Pirna eV JBC
5 Schenk Lars SV Grün Weiß Pirna eV JBC
6 Fiebig Michael Radeberger SV JBC
7 Röhnert Christian Ohne LBH
8 Röhnert Elisa Ohne LBC
9 Ziesche Paul Ohne JBH
10 Mirbach Danilo Ohne JBC
11 Lehmann Martin Ohne PBH
12 Burscher Annegret Ohne JBC
13 Burscher Jürgen Ohne JBC
14 Hahmann Katja Ohne LBC
15 Bärwald Frank Ohne LBH
16 Döbel Babara Ohne JBC
17 Safert Silke Ohne LBC
18 Fischer Matthias Ohne JBM
19 Lotze Dr. Wolfgang Dresdner Bogenschützen JBC
20 Opitz Dr. Thomas Ohne JBC
21 Riem Gert Ohne JBM
22 Aue Angie Dresdner Bogenabenteuer JBC
23 Dittmar Susann Dresdner Bogenabenteuer LBC
24 Ludz Boris Dresdner Bogenabenteuer RBH
25 Otten Christian Dresdner Bogenabenteuer LBC
26 Seidel Rüdiger Dresdner Bogenabenteuer RBH
27 Urban Jonas Dresdner Bogenabenteuer JBC
28 Wollenberg Robert Dresdner Bogenabenteuer JBC
29 Klein Tom Ohne JBC
30 Rode Maja Motor Freital JBC
31 Erler Pascal Motor Freital JBC
32 Erler Sabine Motor Freital JBC
33 Weiske Marko Motor Freital JBC
34 Pfeiffer  Thomas Motor Freital JBC
35 Golbs Holger Motor Freital JBC
36 Erler Roberto Motor Freital JBC
37 Schubert Rainer Ohne JBC
38 Pfeiffer  Helene Motor Freital JBC
39 Yang Hongfeng Chinesisch-Deutsches Zentrum RBH
40 Opfermann Andreas Chinesisch-Deutsches Zentrum RBH
41 Kummer Pauline Hirschdfelder Bilde JBC
42 Kummer Torsten Hirschdfelder Bilde LBC
43 Pohl Simone Ohne PBH
44 Pohl Mario Ohne PBH
45 Hanisch Holm Hirschdfelder Bilde LBC
46 Richter Edith Bad Dürrenberg PBH
47 Richter Ulrich Bad Dürrenberg PBH
48 Fedtke Andrea  Börde Schützen Harz JBC
49 Fedtke Mathias Börde Schützen Harz JBC
50 Modesti  Andrea Ohne RBC
51 Modesti  Veit Ohne LBC
52 Mosch Martina Ohne LBC
53 Mosch Marc Ohne JBC
54 Radeck Carsten Ohne JBC
55 Kießig Roberto Freischütz Wiesengrund JBC
56 Wanneck Jürgen BSV Burgstädt PBH
57 Matthes-Kurze Claudia BSV Burgstädt JBC
58 Fischer Renè Bogenschule Dresden JBM
59 Scheuner Ralf Cottbus LBH
60 Jakob Rico Ohne RBC
61 List Oliver SV Grün Weiß Pirna eV JBC
62 Irmsch Mirko Cottbus JBM
63 Harnisch Rolf-Jürgen Cottbus JBC
64 Beierle Christian Cottbus JBC
65 Horn Steffen Ohne LBC
66 Grzyb Thomas Ohne LBC
67 Tkotz Jürgen Allgemeiner SV zu Pegau LBH
68 Reinhardt Thomas Ohne JBC
69 Reinhardt Nicole Ohne JBC
70 Grzyb Robin Ohne JBH